Документы для перерасчёта коммунальных платежей при непроживании по месту прописки

• г. Санкт-Петербург

Какие документы надо предоставить для перерасчёта коммунальных платежей если человек не проживает в течении 2 х лет по месту прописки а снимает жильё

Ответы на вопрос (1):

Надо представить справку с другого места жительства. Если не пересчитают - подавайте в суд. В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.