Мне нужен образец справки для ЖКХ, о том что человек не проживает по месту прописки для перерасчета коммунальных услуг.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен образец справки для Жкх, о том что человек не проживает по месту прописки для перерасчета коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! данную справку выдает само ЖКХ

Форма данной справки есть в УК или ТСЖ. Обратитесь туда и Вам выдадут.

обратитесь в управляющую компанию