Как получить наследство в квартире в г. Воронеже, если умерший отец имел три дочери от разных жен?

• г. Серпухов

У меня умер папа 2 года назад, у него три дочери от разных жён (со всеми разведён) , я вторая дочь, узнала о смерти в том году, как мне вступить в наследство на долю в квартире? Квартира в г. Воронеже.

Ответы на вопрос (3):

если вы пропустили срок, то придется решать проблему в судебном порядке. Обратитесь к адвокату

У Вас сейчас один вариант - восстанавливать в судебном порядке сроки для принятия наследства. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.

Мария, наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), в случае, если этот срок пропущен, вопрос необходимо решать в судебном порядке.