Как узаконить перепланировку частного дома рядом с забором соседа, если нет возможности отступить на 3 метра?

• г. Кропоткин

Если я перепланирую часный дом и пристрою рядом с забором соседа. Смогу узаконить через суд. сосед не против. Мне не куда отступать 3 метра.

Ответы на вопрос (1):

Если в результате перепланировки и переустройства Ваш дом будет соответствовать техническим нормам и правилам, то сможете. А если не будет, то и согласие соседа Вам не поможет.