Если человек стоит в центре занятости населения на учёте сколько он должен платить алиментов.

• г. Благовещенск

Если человек стоит в центре занятости населения на учёте сколько он должен платить алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Николаевна, если алименты назначены в процентном отношении, то они будут удерживаться с пособия по безработице