Как уладить вопрос опеки над тремя внуками в реабилитационном центре при разводе с отцом, учитывая пенсионный статус матери и желание сохранить родительские права дочери

• г. Миасс

Как оформить опекунство над тремя внуками Мать в реабилитационном центре, с отцом детей в разводе Я пенсионерка 57 лет Лишать родительских прав дочь не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна. с данным вопросом Вам необходимо обратиться в орган опеки.