Как распространить нашу книгу - советы для соавторов и способы подтверждения авторства

• г. Москва

Мы 2 соавтора - написали книгу. Хотим ее распространить. Как это можно сделать? И второй вопрос перед тем как мы обратимся с просьбой распространить книгу как мы сможем доказать что именно мы авторы и нужно ли будет доказывать что именно мы авторы?

Ответы на вопрос (1):

Автором является лицо создавшее произведение. Выпустите книгу или что вы там выпускаете. В случае спора доказывается наличием рукописей, первоначальным издательством и т.п.