Нужно ли выписываться с постоянного места прописки, если мы снимаем квартиру и хозяин требует временную прописку?

• г. Ишим

Мы снимаем квартиру, Хозяин просит что мы сделали временную прописку в этой квартире, нужно ли нам выписываться с постоянного места прописке? (выписываться не хотелось бы так как собираем документы на молодую семью).

Ответы на вопрос (1):

Чтобы зарегистрироваться по месту пребывания, выписываться не нужно.