Покупатель сайта подает заявление о мошенничестве - что дальше?

• г. Новосибирск

В марте обратились на счет покупке сайта. Передача домена проходила через отправку бумажного письма регистратору. Сайт был передан новому владельцу, так же как и домен. Никаких претензий у покупателя к сайту не было (у покупателя было более 2-х недель на проверку работоспособности сайта и т.п.), так же не было нареканий со стороны статистики Liveinternet.

Спустя 1 день после завершения сделки, покупатель пишет, что посетители на сайте накручены. Я уже говорил, что до полной передачи сайта со статистикой было все в порядке, какие могут быть тогда вопросы? И так же он пишет, что подает заявление в РОВД по факту мошенничества связанным с продажей сайта.

Заявление доступно по ссылке - http://download.hdd.tomsk.ru/preview/nmhesmlv.jpg

Помогите разобраться, может ли дело дойти до суда? Какие последствия это может вызвать? Будет ли полиция заниматься этим делом?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав!

А кто обещал каких-либо посетителей? Домен приобретался или что?