Возможно ли передвигаться по России на машине с абхазским учетом с помощью генеральной доверенности? Какие способы есть для решения этой ситуации?

• г. Краснодар

У мужа есть машина на абхазском учете могу ли я гражданска России передвигаться на этой машине по территории РФ по генеральной доверенности от него?

Какие способы решение возможно?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

На территории РФ Т/С с иностранными регистрационными номерами может управлять только иностранец-владелец, поскольку разрешённый ТК ввоз - личное пользование, передача т/с другому лицу невозможна. Решение, увы, одно - полная таможенная очистка с уплатой пошлин, сборов и утильсбора. С уважением