Проблема с высоковольтным столбом на земельном участке - как защитить свои права?

• г. Симферополь

У нас на земельном участке во дворе стоит высоковольтный столб провода проходят через весь участок ни какой компенсации мы никогда не получали. Что нам делать

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо обратиться в местный Кадастр и посмотреть, установлено ли на Ваш участок ограничение (сервитут) в виде этой самой высоковольтной линии.

За компенсацией в суд. Добровольно врядли что будут компенсировать