Как защитить свои права - выписка из квартиры без согласия детей

• г. Москва

Я с детьми прописана в Москве с мамой и отчимом. Мама хочет выписать меня в судебном порядке, что я не плачу за квартиру и практически ни живу там т.к. у нас регулярно скандалы. И детей моих хочет выписать в никуда.

Она может?

Ответы на вопрос (4):

Если мама собственник - имеет полное право.

Мама может.

Вас выписать конечно сможет, если она собственник жилья, а вот детей нет.

Надо знать детали Вашей ситуации, что за квартира, кто там какие права имеет и т.д. От этого многое зависит.