Как оплачивать кредит по кредитной карте в банке (ВТБ), если счет арестован? Какие практические способы обойти арест?

• г. Москва

Как оплачивать кредит по кредитной карте в банке (ВТБ), если счет арестован? Какие практические способы обойти арест?

Ответы на вопрос (1):

Договориться с банком на одноразовое погашение всей суммы на другой, открытый счет к карте для погашения.