Как жаловаться на хамство и подлоги сотрудника прокуратуры, защищаемого начальником - рекомендации и рекурсы

• г. Москва

Мне пакостит сотрудник прокуратуры. Куда жаловаться если его крышуют начальник. Как составить жалобу на хамство и то что он делает мне подлости.

Ответы на вопрос (1):

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.