Несоблюдение профессиональных норм и грубое отношение медперсонала при родах в Красноармейской ЦРБ - как правильно составить жалобу и куда ее отправить?

• г. Челябинск

Я рожала 25.10.2013 в Красноармейской ЦРБ, там со мной грубо обращались акушерка и врач-гинеколог. По их вине я чуть не родила в коридоре на кушетке, т.к. я рожала ночью они сказали, что мне еще долго ходить и ушли спать. Куда лучше написать жалобу и как правильно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь с жалобой в свою страховую компанию.