Какие шансы на приватизацию у сироты из Великого Новгорода с историей нарушений 5 лет назад?

• г. Великий Новгород

Я сирота из Великого Новгорода. На данный момент у меня сгорят 5 лет по договору найма, те должна придти комиссия и решить, продлевать или дать разрешение на собственность. ТК вопрос вот в чем,5 лет назад были нарушения, мы шумели, приходила проверка, попросили вести себя тише и написали что в квартире чистота и порядок и провели беседу. Так вот, за это время я сделала ремонт с ноля, заменила двери, все в квартире чисто и комфортно, хорошая мебель, техника, родила 2 прекрасных детей. Не пью алкоголь, не курю, нахожусь в неофициальном декрете. Муж работает, все как у людей. С соседями давно наладили отношения, за все извинились, что 5 лет назад шумели и все отлично. Они сказали что писали жалобы и поэтому была проверка, но это было 5 летназад., но я так понимаю это является нарушением договора (систематическое нарушение прав соседей) и теперь по этой причине мне откажут в приватизации? Могут из-за этого продлить на 5 лет ещё раз? Долгов нет, абсолютно ни рубля. Даже исправно с переплатой плачу

Ответы на вопрос (1):

По этой причине, Вам не имеют право отказать в приватизации, т.к. с данной квартиры Вас не выселяли.