Банкомат Альфа банка при внесении денег выдал ошибку деньги забрал, на счёт сумма не поступила

• г. Челябинск

Банкомат Альфа банка при внесении денег выдал ошибку деньги забрал, на счёт сумма не поступила

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением на проверку где денежные средства.

Обращайтесь по вопросу в банк, который обслуживает банкомат.

После проверки, деньги вернут.