Проблемы с пополнением счета через банкомат Альфа-Банка - задержка поступления денег и возможность подачи в суд

• г. Бийск

12.09 в 14:56 пополняла счёт на карту через банкомат Альфа-Банк, деньги не поступили связалась с оператором мне ответили что деньги поступят в течении 2 рабочих дней. Деньги до сих пор не поступили, сегодня оператор уже ответил что в течении 5 дней должны поступить с момента перевода. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас имеется в наличии платежное поручение или чек?

Можете, но целесообразней обратиться для начала с претензией.