Срочная служба в Афганистане при расчете пенсии год за три или за два? Какая статья, какой пункт закона?

• г. Симферополь

Срочная служба в Афганистане при расчете пенсии год за три или за два? Какая статья, какой пункт закона?

Ответы на вопрос (2):

Год за год.

Или вам считают льготный стаж, выслугу лет?

Если по п.3 ст.30 закона № 173-ФЗ, то календарно, а если по п.4 ст.30 этого закона, то в льготном исчислении. Как вам выгодно, так и будет учтено.