Можно ли оспорить видеофиксацию сотрудника ДПС, если в протоколе не указаны данные устройства на которое было записано видео?

• г. Анадырь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да Ольга, оспорить можно. Нужно подробно ознакомиться с обстоятельствами и самим протоколом.

Что за сказка? На каком основании? Покажите норму права с требованием внесения данных сведений в протокол? Не оспорят на этом основании. У нас в 50 процентах случаев на телефон пишут и всех лишают, обжалование не даети толк, в том числе в ВС РФ.

Нет.