Я член избирательной комиссии с правом решающего голоса, могут ли мне выписывать административные протоколы сотрудники ДПС?

• г. Сочи

Я член избирательной комисии с правом решающего голоса, могут ли мне выписывать административные протоколы сотрудники дпс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То, что вы являетесь членом избирательной комиссии это еще не означает, что теперь сотрудники ДПС вас не могут привлечь к административной ответственности за правонарушения в сфере правил дорожного движения или составить протокол для дальнейшего разбирательства в суде.