Момент истерики в детском саду - обвинения в придавливании дверью руки девочке

• г. Барнаул

Ситуация такая; в детском саду пришел забирать ребенка. В раздевалке находился папа с дочкой, Я забрал своего ребенка из группы, начал закрывать дверь и девочка папы которые были в раздевалке запихнула ручку в дверь стоя сзади меня. Теперь обвиняют меня в том что и придавил дверью девочке руку! Почему папа не следил за своим ребенком? В тот момент были ещё родители с детьми которые все видели! Есть ли в этом моя вина?

Ответы на вопрос (2):

Вашей вины нет, исходя из описанной ситуации.

Дело в том, что Вами причинен вред здоровью. Понятно, что это дети и кто-то не досмотрел, но при всем при этом, у родителей ребенка есть основания привлечь Вас к ответственности. Все, что Вы описали Вам потребуется, чтобы разъяснить ситуацию и не быть привлеченным к ответственности.