Сын случайно сломал руку девочке на уроке физкультуры - что делать?

• г. Челябинск

Ситуация такая мой сын 12 лет на уроку физкультуры случайно сбил девочку и она сломала руку, как оказалось потом известно они бежали вместе у раздевалку и там произошло столкновение. Как поступать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Попытайтесь загладить вину. Родители девочки вправе предъявить иск о возмещении вреда к школе

Договариваться с родителями девочки. Если не договоритесь все будет зависить от поведения родителей девочки. Крайний вариант разбор в суде.

Оплатить лечение.