Сокращение привело к невозможности выплаты долгов банкам, но что произойдет с процентами при реструктуризации?

• г. Ростов-на-Дону

Я попала под сокращение и выплачивать долги банкам не могу, хотя в течение 9-ти лет была лояльным клиентом многих банков. Если я рекструирую свои долги, проценты по ним останутся или нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! все индивидуально решается, с каждым банком по отдельности. Бывает, что банки "замораживают" проценты на определенный срок. Пока не обратитесь, не узнаете.