Нарушение условий труда - правомерно ли снимают вредность и ограничивают дополнительные дни отпуска?

• г. Иркутск

Работаю в реанимации уборщиком производственных помещений и помогаю медсестрам по уходу за больными (оплачивается), была принята на работу с вредными условиями труда 3.1, 3.2, 3.3, 3.4.

Условия труда не менялись. Год назад убрали спецпитание (кисель), сейчас забирают дополнительные 14 дней к отпуску.

Хотелось узнать правомерно ли снимают вредность, если в договоре прописано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, узнайте у специалиста по охране труда или в отделе кадров проводилась ли СОУт? если да, то какие результаты... все льготы которые положены или не положены отмечаются в картах оценки соут.