Снизили проценты за вредность и убрали дополнительный отпуск - вопрос обоснованности решения

• г. Боготол

После оценки рабочего места у нас сократили проценты за вредность с 8 до 4 и и убрали дополнительный отпуск полностью. Имеют ли они убрать дополнительный отпуск за вредность полностью?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с оценкой условий труда- можете обжаловать её результаты в трудинспекцию, в суд.