Комиссия специальной оценки условий труда для термиста-вулканизаторщика - убрали дополнительные дни к отпуску - правомерно ли это?

• г. Калининград

С 2003 года работаю термист-вулканизаторщиком. Вредность 3.1.В этом году была комиссия специальной оценки условийтруда. После этого убрали дополнительные дни к отпуску. Правомерно ли их действие и по каким параметрам они это сделали?

Ответы на вопрос (2):

Допустимо. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Обжалуйте результаты спецоценки условий труда, подробнее здесь: https://www.garant.ru/news/1075655/