Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе если передумала обучатся?

• г. Саратов

Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе если передумала обучатся?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь с письменным заявлением в автошколу, приложите банковские реквизиты.

Если занятия еще не скоро начнутся - можете, если скоро или уже начались - частично вернут (если обоснуют траты на подготовку к оказанию услуг). Чем дольше затягиваете с требованием возврата - тем меньше сумма вернется.

Да, можете вернуть деньги за обучение на основании письменного заявления.

Ольга, можете, нужно уведомить автошколу об отказе от договора

Ольга, можете, для чего направляйте в адрес автошколы заявление о расторжении договора и возврате денег.