Можно ли сдать права без обучения в автошколе? Мой опыт сдачи экзаменов

• г. Москва

Можно ли сдать права без обучение автошколе? Два года назад учился в автошколе потом пошел сдать права, сдал ПДД теорию, но несмог сдать ГАИ вождение можно ли сдать права без обучение автошколы?

Ответы на вопрос (4):

Нельзя. Вы же обучались..

Тоесть ещё надо учится на автошколе?

Вы получаете документы в автошколе и повторно снова сдаете и ПДД и вождение, второй раз не нужно обучаться

Не в коем случае, это ЗАПРЕЩЕНО!