Можно ли сдать права без обучения в автошколе? Мой опыт сдачи экзаменов

• г. Москва

Можно ли сдать права без обучение автошколе? Два года назад учился в автошколе потом пошел сдать права, сдал ПДД теорию, но несмог сдать ГАИ вождение можно ли сдать права без обучение автошколы?

Ответы на вопрос (4):

Нельзя. Вы же обучались..

Спросить
Пожаловаться

Тоесть ещё надо учится на автошколе?

Спросить
Пожаловаться

Вы получаете документы в автошколе и повторно снова сдаете и ПДД и вождение, второй раз не нужно обучаться

Спросить
Пожаловаться

Не в коем случае, это ЗАПРЕЩЕНО!

Спросить
Пожаловаться

Настало время получать права, а В ГИБДД требуют пересдачи экзаменов. Экзамены были сданы в январе 18 исполнилось в апреле, при первой сдаче все пошлины были уплачены, теперь надо все оплачивать вторично. Законно ли это. И что можно предпринять.

Я отучилась в автошколе и сдала внутренний экзамен, документы готовы для сдачи в ГАЙ, но я не хочу сдавать от этой автошколы, могу ли я отдать документы в другую автошколу или сдать сама обратившись в ГАЙ?

через 3 недели сказали привезти недостающие документы, привезла, автошкола направила мои документы на сверку в гибдд, сказали ждать 2 недели и назначат дату экзамена, но прошел месяц и каждый раз автошкола говорит, что до конца недели скажут дату экзамена

Могу ли я вернуть налог из платы за обучение в автошколе, если я нигде не работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как понять обучение в автошколе экстерном?

И как понять обучение в автошколе дистанционным обучением?

Добрый вечер! У меня заключен договор с автошколой от 31.10.17 г. Обучение должно было быть 3,5-4 месяца и экзамен в феврале. На данный момент обучение не закончено, мои деньги, которые я заплатила за вождение, директор инструктору не передала, соответственно инструктор отказался заниматься. С декабря 17 г. у автошколы нет разрешения от ГИБДД, так как закончились договоры аренды площадки и учебного класса и до сих пор разрешение не получено. Сроки все сорваны, директор в ответ на вопросы про экзамен, оплату денежных средств инструктору орет, говорит "Если что-то не нравится - уходите, но деньги вы назад не получите", бросает трубки, не отвечает на звонки. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. Деньги все по договору были оплачены мной, обучение не закончилось, и даже в случае окончания обучения, я не смогу получить сертификат от школы и сдать экзамен на права в ГАИ, также сорваны все сроки.

Учусь в автошколе, составлен договор, по которому автошкола обязуется обучить в определенный срок. Дата окончания обучения уже затянулась на 2 месяца, что противоречит договору. Могу я потребовать с автошколы возмещение причиненных мне неудобств, т.к. я в декрете и теперь не успеваю сдать экзамен в гаи?

Можно ли пройти обучение в автошколе и получить права не по месту жительства?

Скажите в какой суд нужно подать иск на автошколу, и в каком районе, в районе обучения или главного офиса?

Скажите пожалуйста могу ли я без прав ездить на машине? Отучилась в автошколе сдала все экзамены в Гаи осталось только обменять документы на права, могу ли я пока не получила их ездить на авто? Авто оформлена на меня! И что мне грозит если нет?!

Я учился в автошколе сдал внутрений экзамен сдавал 2 раза в гаи не сдал свидетельство не выдали школа абанкротилась ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение