Какое завещание действует, ранее оформленное у нотариуса, или написанное позже в Сбербанке

• г. Белгород

Какое завещание действует, ранее оформленное у нотариуса, или написанное позже в Сбербанке

Ответы на вопрос (2):

Относительно вклада действовать будет завещательное распоряжение как составленное позже.

Завещание, оформленное более поздней датой, отменяет полностью или частично волю завещателя, изложенную в раннем завещании.