Заявление в банк о запрете звонков контактным лицам по просрочке кредита в 10 лет

• г. Красноярск

Мне нужно написать заявление в банк что бы не звонили лицам указанным в анкете и договоре, т.е контактным лицам. По поводу просрочки кредита в 10 лет

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Заявление об отзыве персональных данных. Напишите юристу в личном сообщении или вотсап

Здравствуйте

Можете самостоятельно написать либо обратитесь к любому юристу на сайте.

Скажите написать это заявление можно в простой форме от руки, или есть какие то стандартные формы утверждённые фссп.

В простой письменной форме

Еще один вопрос, а отправлять это письмо обязательно в головной офис в Москву и кого прописывать на конверте в разделе "кому" , это понятно что банк такой то, и наверно надо какой то отдел прописать. Или просто Хоум Кредит Банк, и все?

Наталья, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения