Вопрос о праве службы досудебного урегулирования банка звонить неуказанным в договоре контактным лицам и требовать погашение моего долга

• г. Энгельс

Имеет ли право служба досудебного урегулирования банка звонить людям не указанным в договоре как контактные? И просить их погасить мой долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеет права

не отвечайте на их звонки . не реагируйте . не разговаривайте