Спор о сроках - необходимо ли выплачивать транспортный налог за 2014 год после задержки от ИФНС до 2018 года

• г. Москва

Транспортный налог. Требование. Об оплате транспортного налога за 2014 г. ифнс составила и направила только в феврале 2018 г. Сроки требования нормальные? Не нарушены? Его надо выполнять или оно просрочено самой ИФНС?

Ответы на вопрос (1):

ВАм в помощь Подробнее ➤