Подписанн кантрак на СВО на 1 год в Санкт-Питербург. Выплоты произведут сразу или после полигона?

• г. Оренбург

Подписанн кантрак на СВО на 1 год в Санкт-Питербург. Выплоты произведут сразу или после полигона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила!

Смотря о каких выплатах идет речь. Наряду с выплатой денежного довольствия военнослужащим с учетом выполняемых задач, а также условий и порядка прохождения военной службы могут устанавливаться иные дополнительные выплаты, а также выплаты компенсационного характера, которые носят заявительный характер.

Для осуществления выплаты заявительного характера военнослужащему необходимо написать рапорт на имя командира воинской части. Подробнее тут: Подробнее ➤

Читайте тут: Подробнее ➤