Как арендовать помещение для фотостудии без оформления ОАО или ИП - советы для обывателя

• г. Калининград

Проконсультируйте в реализации одного плана!

Хочу арендовать помещение и сделать фотостудию.

Аренда помещения у компании которая специализируется непосредственно на аренде коммерческий офисов зданий помещений.

Я обычный обыватель, не имею ни ОАО ни самозанятый.

Вопрос такой:

Нужно ли мне оформлять ОАО либо ИП либо самозанятый, что для этого нужно (какие документы) и самолёт главное на сколько это затратно, возможно ли вообще не оформляться

Ответы на вопрос (4):

Самолет, ИП, ОАО - необязательны для найма коммерческой недвижимости.

А ведение на ней деятельности, реализация услуг?

Само по себе - компании абсолютно все равно, кто именно снимает у нее площадь. Это проблема арендатора, насколько он будет правильно, по условиям договора, использовать площадь арендуемую.

А разве компания которая сдает помещение, не делает отсчёт в налоговую, кто у них снимает и кто какой деятельностью занимается?