Обязанности арендадателя при аренде помещения для мастеров маникюра и парикмахеров - услуги уборщицы, свет и вода.

• г. Барнаул

Что входит в обязанности арендадателя? Хочу сдать места мастерам маникюра и парикмахерам, кто должен оплачивать услуги уборщицы, и свет с водой?

Ответы на вопрос (2):

По умолчанию в договоре - арендатор.

Добрый день,

Оплата за электричество, воду и услуги уборщицы обычно оплачивается арендатором.