Как избавиться от навязанного кредита в автосалоне с неудобным ежемесячным платежом

• г. Красноярск

Мне навязали кредит в автосалоне с ежемесячным платежом который мне не подходит, Сказали что через 3 месяца меня заберёт другой банк где платеж более нормальный, по истечении этих 3 месяцов меня никто не берёт что мне делать

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Платить кредит или же гасить досрочно.

Гасите кредит, если его навязали, кроме этого при автокредите навязывают дополнительные услуги, стоимость которых можно вернуть.