Кроме пособия на погребение, что еще положено ветерану ВОВ (труженик тыла)?

• г. Воронеж

Кроме пособия на погребение, что еще положено ветерану ВОВ (труженик тыла)?

Ответы на вопрос (1):

Если на 1991 год, он имел деньги на вкладе сбербанка, то практически такое же пособие как и из СФР по размеру, (если не было вклада, ничего не положено).