Право на жилье для труженика тыла ветерана ВОВ, живущего без собственного жилья

• г. Йошкар-Ола

У меня бабушка труженик тыла. У нее удостоверение ветерана ВОВ. Живет в селе. Положено ли ей жилье, т.к. она у нее своего жилья нет и она живет у своей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение труженика тыла оснований для получения жилья не дает а участника войны дает поэтому надо обратится в администрацию на предмет определения ее жилищных условий.