Исполнительное производство за долг по кредиту - возможность рассрочки и действия со стороны должника

• г. Владимир

Висел долг по кредиту через мфо, кому-то продали теперь возбуди исполнительное производство на 112 т. р. за раз выплатить явно не получится. Можно ли рассрочку получить ну или какие могут быть действия с моей стороны

Ответы на вопрос (1):

Должник вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ (ст. 37 Закона Об исполнительном производстве)