Как получить рассрочку по земельным налогам на сумму 350 000 рублей до полного погашения в размере 10 000 рублей через суд?

• г. Тверь

У меня просрочка по земельным налогам в порядке 350 000 руб. есть уже исполнительный лист. Прошу как получить по суду рассрочка по 10 000 руб. до полностью погашение долго!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Рулеш

Подавайте в суд заявление о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки исполнения. Но нужны веские основания.

Обратитесь в суд с соответствующим заявлением

Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о предоставлении Вас рассрочки исполнения судебного решения. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.