Отчисление из вуза за академическую неуспеваемость оказалось ошибочным - я продолжал посещать занятия в течение двух месяцев после отчисления

• г. Самара

Отчислили из вуза за академ. Неуспеваемость 11.2012, в течении недели восстановился на платной основе. А в апреле 2013 узнал что приказ об отчислении подписан 20.07.2012 об отчислении с 28.06.2012. Получается что я ходил 2 месяца на занятия будучи уже отчисленным. К то му же на руках есть справка с деканата от 28.08.2012 о том что я состою студентом 3 курса, а по приказу меня отчислили на 2 курсе.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, это решает руководство ВУЗа.