Разные даты работы в трудовой книжке и выписке из лицевого счета - что делать?

• г. Саратов

В 2023 году работала на комбинате с 06.01.2023-11.01.2023 г. (трудовая книжка запись) , а в выписке из лицевого счета пфр стоит совсем другая дата 01.01.2023-31.12.2023

Ответы на вопрос (3):

Что Вас не устраивает? Вы 6 дней работали, а Вам год зачли?

Кстати, в разделе стаж стоит прочерк, дело в том, что 15.12.2023 г подала заявление оформилась по уходу за престарелым и его отменили, 10.02.2024 г., ввиду того, что считаюсь работающей, только сейчас об этом узнала. Кто тогда виноват в этом случае?

Здравствуйте!

Сведения в пфр передает работодатель, это его обязанность, поэтому ошибку допустил либо работодатель, либо сотрудники пфо.

Если Вас не устраивает данная ошибка, можете оспорить в судебном порядке.