Парень подарил мне кольцо, могу ли я его обменять? Размер не подошёл

• г. Самара

Парень подарил мне кольцо, могу ли я его обменять? Размер не подошёл

Ответы на вопрос (2):

Ювелирные изделия обмену не подлежат.

Здравствуйте Светлана,

если речь идет о ювелирном изделии, то нет, возврат в магазин по причине несоответствия размера невозможен, если только покупка не была совершена дистанционно. При дистанционном способе продажи товара возврат ювелирных изделий надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид.