Проблема с кофемолкой в кофеварке - как вернуть и обменять товар в течение 14 дней

• г. Курган

Как вернуть кофеварку со встроенной кофемолкой, если она не мелет зерна кофе? 14 дней еще не прошло. И можно ли обменять на другой товар?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вам продали некачественный товар, обратитесь к продавцу. Вы вправе требовать возврата денежных средств либо обмена товара.

Для возврата денег или обмена необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Да можно. Претензия составляется