Хочу открыть торговый киоск по продаже кофе (кофе с собой). Подскажите, в каких органах (кроме налоговой) нужно регистрироваться?

• г. Уфа

Хочу открыть торговый киоск по продаже кофе (кофе с собой). Подскажите, в каких органах (кроме налоговой) нужно регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзоре и администрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть киоск кофе с собой. Киоск взять в аренду. Продажа только напитков. Кофе, чай, бутилированные напитки. Правильно я понимаю, что мне нужно открыть ИП и уведомить Роспотребнадзор и администрацию о начале деятельности? Или нужны разрешения? Если да, то кому? Мне или владельцу киоска? И какие?

Здравствуйте, я хочу открыть свой киоск по продаже домашней выпечки, чая и кофе. Какие документы для этого нужно?

Хочу открыть ларёк по продаже кофе, чая и выпечки с собой (выпечка будет реализоваться готовая у поставщиков, в киоске печь не будем) Киоск покупаю в собственность. Год с лишним назад регистрировал ИП на УСН 6%...Очень хотелось услышать ответы на такие вопросы - 1)Какие документы должен мне передать продавец киоска? 2)Какие разрешения и от каких инстанций потребуются для начала работы? 3)Какое налогообложение подходит к данному виду деятельности?

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Хочу купить торговый киоск. Подскажите: какие документы должен предоставить продавец киоска. Должен ли при этом составляться договор купли-продажи или какой-нибудь другой?

Я хочу открыть киоск в Москве формата Кофе с собой. Каким образом можно получить разрешение на занятие данной деятельностью и в какие органы следует для этого обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После отмены самоизоляции я открываю киоск Кофе с собой. ИП открыто, касса зарегистрирована, ремонт сделан, оборудование завезено))) Главный вопрос - сам киоск и земля под ним в частной собственности (территория торговой Сервис-базы), то есть не муниципальная. Необходимо ли брать разрешение у Администрации города? Возможно нужны ещё какие-либо разрешения? Будет только кофе на вынос. Или достаточно уведомления в Роспотребнадзор?

Хочу открить киоск с развестной продукцией (сухофрукты орехи в йогурте и шоколаде). Нужно ли приглошать сэс для принятия киоска или разрешение для торговли в даном киоске выше указанной продукцией.

Скажите точное название лицензии на продажу кофе и чая. Хочу открыть палатку по продаже кофе, чая, а так же заняться продажей хлебобулочными изделиями. Какие лиценции нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение