Незаконное действие сотрудников Мегафона - клиенту вернули телефон без ремонта после нескольких месяцев ожидания. Как защитить свои права?

• г. Ижевск

В ноябре месяце сдали телефон на ремонт по гарантии в Мегафон. Телефон получили только 16 февраля, при получении выяснилось что телефон не отправлялся на ремонт, просто пролежал в салоне. Региональный представитель назначил встречу по решению данного вопроса. На что мы имеем право, заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть денежные средства за телефон или обменять на аналогичный, или устранить дефект

Не нужно ни каких встреч, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости и взыскать неустойку.

Претензию направьте.

Если ремонт невозможен, должны вернуть средства.