Влияет ли гарантийный ремонт на продление срока гарантии, если в акте работ указано отсутствие дефектов?

• г. Курск

Продлевается ли гарантия на те дни когда товар находился на гарантийном ремонте, НО! в акте выполненных работ написано, что недостатков не обнаружено.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Если недостатков не было обнаружено, то в таком случае гарантия не продлевается. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый Вам день

нет в данном случае не продлевается так как самого ремента не было

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.