Какие документы остаются у продавца квартиры после продажи

• г. Магнитогорск

Мне необходимо узнать перечень документов, которые остаются у продавца после продажи его квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Никаких документов не остается, с продажей вы же утрачиваете право обственности

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрированный в рег.палате договор купли-продажи и расписка в получении денег у вас остается

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля по генеральной доверенности, порядок действий какие документы необходимы продавцу, какие документы остаются на руках у продавца после продажи.

Какой точный перечень документов необходим для заключения сделки по продаже квартиры (со стороны продавца)

Какой перечень документов необходимо требовать от застройщика и продавца при покупке квартиры по переуступке прав по предварительному договору купли-продажи?

Мне необходима помощь в купле-продаже автомобиля через банковскую ячейку, чтобы максимально обезопасить продавца и покупателя: составить ДКП, определить перечень документов, против которых продавец сможет раскрыть ячейку после регистрации права собственности.

Собираемся приобрести квартиру за наличный расчёт.Право собственности у продавца по наследованию. Какие документы необходимо иметь продавцу? Отличается ли перечень документов в разных регионах? Спасибо!

Покупаю квартиру в ипотеку без помощи агентства, какой перечень документов необходим от продавца квартиры, если в квартире прописаны несовершеннолетние дети, собственник состоит в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать перечень документов, необходимых для продажи доли собственности квартиры. Я имею в собственности треть квартиры.

Остальные трети пренадлежат моему брату и одной из двух его несоверненнолетних дочерей. Свою долю планирую продать жене своего брата, проживающей и прописанной в данной квартире. Часть оплаты покупки пларуеться за счёт материнского капитала, остальная часть в виде долговой расписки. Мне необходимно знать перечень документов.

Возможно ли перейти на пенсию мужа после его смерти? Мне 64 года. Перечислите перечень докуметов, которые необходимо собрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение