Бывший контрактник и мобилизованный - что положено при подписании нового контракта?

• г. Волгоград

Бывший контрактник, в данный момент мобилизованный.

Если в этом году подпишу контракт, что мне положено и т. д.

Заранее спасибо

+7 909 382 76 03 вотсапп

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Владислав.

Не знаю как на "вотцапп", но где Вы обратились, там и отвечу.

Федеральная палата адвокатов России специально для Вас подготовила Методическое пособие для военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей. Там всё подробно описано, прикреплены все бланки. Читайте что Вам положено, а на что болт наложено)) https://fedlgoty.fparf.ru/

Счастья Вам, Влад!

Зарплата как и прежде

1. В вотсапп вам никто из юристов писать не будет.

2. Контрактнику положено ровно такое же довольствие.

Удачи.